samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 36
1 500 / 3 000 €
D’après Georges Braque (1882-1963)
Terre cuite patinée à l’imitation du bronze signé G. Braque, daté, numéroté 1/? et portant la marque “AMR Susse Fondeur Paris” et le cachet “By Spadem”
H. 14.5 cm
Petit éclat à l’oreille