samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 31
Vendu 1 610 €
Youla Chapoval (1919-1951)
Huile sur isorel signé en bas à droite portant le tampon de collection au dos
19 x 24 cm