LOT 4
Vendu 2 286 €
Jean Després (1889-1980)
En argent martelé à décor d’un cabochon circulaire, signé Jean Després à la pointe
Poinçon de Maître Orfèvre
H. 5.5 cm L. 3.2 cm
Poids :30 g
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé. IMPORTANT : Aucune enchère live ne sera acceptée pour ce lot. Enchères téléphoniques ou ordres d’achats soumis au versement d’une caution de 50% du montant de l’estimation basse. No live bids for this lot. Phone bids or absentee bids will be possible only after the payment of a deposit.