LOT 9
Vendu 3 683 €
En or 18K (750‰), le camée central pivotant et réversible représentant des visages entremêlés, le fermoir à décor émaillé d’un carquois en polychromie
Poids brut 31,79 g
L. 41 cm
Dans son écrin Au vieux Paris, 12 rue de la Paix, monogrammé LD