LOT 18
Vendu 541 €
> En or gris 18K (750‰) sertie de 6 rubis
Tour de doigt 50 Poids brut 4,4 g
> En or jaune 18K (750‰) sertie d’une perle
Tour de doigt 48 Poids brut 3,18 g
> En or jaune 18K (750‰) ornée d’une pierre blanche dans un entourage de pierres rouges
Tour de doigt 50 Poids brut 2,68 g
> En or jaune et gris 18K (750‰) ornée d’un saphir dans un entourage de brillants
Tour de doigt 52 Poids brut 2,51 g
Poids brut total 12,77 g