LOT 7
200 / 400 €
Vendu 931 €
> Broche camée monture en or jaune 18K (750‰) sculpté d’un profil de femme
Poids brut 60 g
> Broche flocon monture en or jaune 18K (750‰) ornée de brillants
Poids brut 10,31 g
H. 5 cm L. 4 cm