LOT 29
Russie, Moscou
En argent 84 zolotniks à décor gravé de la résurrection du Christ et d’un calice surmontant l’inscription “Le Christ est ressuscité” en cyrillique, l'intérieur en vermeil, poinçon d’orfèvre, et daté 1857
Poids net 53,18 g
H. 6 cm
Sur un socle en bois peint