LOT 71
8 000 / 12 000 €
Vendu 31 750 €
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Encre de chine et lavis sur papier contrecollé sur papier signé et daté en bas à droite
43.5 x 31 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de madame Sylvie Buisson et figurera dans un prochain tome du catalogue raisonné
Papier insolé