Bijoux • Le Temps & l’espace : montres, aéronautique & œuvres d’art • Art du Japon et de la Chine • Art ancien et tapisseries
Exposition du samedi 28 novembre au vendredi 4 décembre de 11h à 19h et samedi 4 décembre de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
En or 18K (750‰) orné d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,25 carat entouré de 7 diamants d’environ 0,15 carat
Tour de doigt 56
Poids brut 3,17 g