LOT 38
Vendu 635 €
Eberhard & Co
Boîtier rond en acier. Cadran à deux compteurs avec totalisateur des minutes à 3h et trotteuse permanentes à 9h. Echelle tachymétrique bleue. Mouvement mécanique à remontage manuel
Numérotée
D. 35 mm
Rayures et fêle au plexiglas. Sans bracelet