LOT 53f
5 000 / 7 000 €
Vendu 7 350 €
Chopard [lot en importation temporaire*]
Montre bracelet en titane.
Boîtier à fond transparent, cadran demi-squelette à fond rayonnant gris, chiffres romains, petite seconde à 6h, sonnerie au passage des heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 96SH, 33 rubis, micro-rotor en or 22K, certifié chronomètre.
Signé, référence 8510, n°1388670, série limitée numérotée 03/100.
Boucle ardillon en acier signé, bracelet en cuir d’origine.
D. 40,5 mm
> Collection privée, Suisse
Dans son écrin en velours Chopard