LOT 47f
2 500 / 3 500 €
Vendu 2 999 €
Chopard [lot en importation temporaire*]
Montre bracelet en titane.
Boîtier à fond transparent, le cadran à fond blanc, index épis, guichet dateur pour l’année à 5h, cadran auxiliaire à fond noir pour la petite trotteuse à 7h.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. L.U.C. 01.06, 24 rubis, échappement à haute fréquence, certifié chronomètre.
Signé, référence 8554 n°1765138 édition limitée numérotée 88/100.
Boucle ardillon d’origine en titane, bracelet en cuir
D. 42 mm
> Collection privée, Suisse
Dans son écrin en velours Chopard