#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Alessandro Ciffo (né en 1968)

LOT 102

2 000 / 4 000 €

Vendu 2 159 €

Alessandro Ciffo (né en 1968)

Fauteuil Iperbolica Buren, 2013

En silicone signé, titré, daté et marqué “I prova d’autore” sous la base
Éditeur XXI Silico, Italie

H. 90 cm L. 91 cm P. 79 cm