#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Joseph Muslin (1911-2003)

LOT 52

Joseph Muslin (1911-2003)

Bouquet rouge, 1963

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

73 x 60 cm