LOT 23
Vendu 1 417 €
Gen Paul (1895-1975)
Place Clichy
Gouache sur papier signé et titré en bas à gauche
41 x 53,5 cm
LOT 23
Vendu 1 417 €
Gen Paul (1895-1975)
41 x 53,5 cm