#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Elisée Maclet (1881-1962)

LOT 4

Elisée Maclet (1881-1962)

Montgeron le Moulin de Senlis

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et titrée sur le châssis

41 x 33 cm