LOT 60
Vendu 613 €
Mark di Suvero (né en 1933)
Aquarelle, feutre noir et argent sur papier signé au dos
65 x 102 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)
> Mark di Suvero, 1990, Galerie de France, Paris, reproduit