#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Mark di Suvero (né en 1933)

LOT 60

Vendu 613 €

Mark di Suvero (né en 1933)

Esope, étude, 1990

Aquarelle, feutre noir et argent sur papier signé au dos

65 x 102 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)

Bibliographie

> Mark di Suvero, 1990, Galerie de France, Paris, reproduit