LOT 36
Vendu 2 286 €
Camille Bryen (1907-1977)
Aquarelle, encre et gouache sur papier monogrammé en bas à gauche
50 x 32.5 cm
> Michel Butor, Bryen en temps conjugués, Galerie de Seine, Paris 1975, reproduit p. 39
> Bryen en temps conjugués, du 4 au 28 février 1975, Galerie de Seine, Paris