#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Saad Hassani (né en 1948)

LOT 49

Vendu 1 030 €

Saad Hassani (né en 1948)

Personnages, 1969

Huile sur papier contrecollé sur panneau signé et daté en bas au centre

94 x 30 cm