LOT 22
Vendu 515 €
Émile Didier (1890-1965)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 59 cm
LOT 22
Vendu 515 €
Émile Didier (1890-1965)
81 x 59 cm