#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Albert Gleizes (1881-1953)
Albert Gleizes (1881-1953)

LOT 16

Vendu 1 095 €

Albert Gleizes (1881-1953)

Vierge à l’Enfant, 1923

Gouache au pochoir sur papier signé et daté en bas à droite

43 x 30.5 cm