#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Robert Motherwell (1915-1991)

LOT 62

600 / 900 €

Robert Motherwell (1915-1991)

Beau Geste pour Lucrèce VI, 1989

Lithographie sur papier monogrammé, annoté Hors Commerce en bas à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche

55.9 x 38.1 cm