LOT 1
Vendu 8 382 €
En or jaune 18K (750‰) et platine orné de diamants demi-taille pesant de 0,10 à 1 carat
Poids brut 19,82 g
> Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance
Manque une pierre