#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Travail des années 1970

LOT 90

Travail des années 1970

Lampe à poser

À décor d’un corail inclus dans une plaque de plexiglas sur une base en métal doré

H. 34 cm L. 29 cm P. 10.5 cm

Petit éclat, rayures