LOT 66
5 000 / 8 000 €
Ben (né en 1935)
Acrylique sur carton ondulé peint rouge, signé et daté en bas à droite
58 x 62.5 cm
Nous remercions la galerie Eva Vautier de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, inscrite dans le Catalogue raisonné de l’oeuvre de Ben Vautier.