#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Sacha Sosno (1937-2013) & Attribué à Sacha Sosno (1937-2013) & Attribué à

LOT 52

200 / 400 €

Vendu 381 €

Sacha Sosno (1937-2013) & Attribué à

2 œuvres

> Tête au carré, Nice, 1983
Offset sur papier signé et annoté EA en bas à gauche, daté en bas à droite - 59 x 39 cm
> Sans titre
Offset sur papier - 60,5 x 42 cm (à vue)

59 x 39 cm

Encadrés