LOT 52
200 / 400 €
Vendu 381 €
Sacha Sosno (1937-2013) & Attribué à
> Tête au carré, Nice, 1983
Offset sur papier signé et annoté EA en bas à gauche, daté en bas à droite - 59 x 39 cm
> Sans titre
Offset sur papier - 60,5 x 42 cm (à vue)
59 x 39 cm
Encadrés