LOT 97
Vendu 5 152 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Technique mixte sur papier signé, daté et portant le cachet de l’artiste en bas à droite
105 x 75 cm
Dans un encadrement sur mesure mesurant 140 x 110 cm