#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Philippe Pasqua (né en 1965)

LOT 97

Vendu 5 152 €

Philippe Pasqua (né en 1965)

Vanité aux papillons - bleu et argent, 2010

Technique mixte sur papier signé, daté et portant le cachet de l’artiste en bas à droite

105 x 75 cm

Dans un encadrement sur mesure mesurant 140 x 110 cm