LOT 37
200 / 400 €
Vendu 489 €
Peter Klasen (né en 1935) & Erro (Guðmundur Guðmundsson (né en 1932)
> La Victime est passée par là, 1965
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré et annoté EA 7/10 en bas à gauche - 49 x 68 cm (à vue)
> Omega, 1971
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 10/100 en bas à gauche - 86 x 61 cm
Encadrées