LOT 1
Vendu 1 524 €
Henri Lebasque (1865-1937)
Aquarelle, pastel et fusain sur papier signé en bas à droite
17 x 24 cm
> Collection privée, Île-de-France
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Denise Bazetoux en date du 11 mai 1995
Traces de scotch aux 4 angles