#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Aurélie Nemours (1910-2005)

LOT 50

Vendu 902 €

Aurélie Nemours (1910-2005)

Composition

Sérigraphie sur papier signé et numéroté 116/250 en bas à droite

42 x 42 cm