LOT 25
3 000 / 4 000 €
Joan Miró (1893-1983)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté XIX/XX en bas à gauche
41 x 56 cm
> Patrick Cramer, Catalogue raisonné, Miró Lithographie, Maeght Editeur, Paris, 1972, reproduit sous le n°824