#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Antonio Seguí (né en 1934)

LOT 75

Antonio Seguí (né en 1934)

Vase 2B, 2014

En céramique signée dans la pâte en bas au centre, datée et numérotée 4/8 au-dessous

H. 55 cm L. 40.5 cm

Bibliographie

> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, p. 17