LOT 8
Vendu 425 €
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
> L’Arlequin, numéroté 18/45 en bas à gauche
> Minotaure et femme nue
On y joint une œuvre d’après Karel Svolinsky Cortège Nuptial, 1962, signé au dos
Dimensions variables