LOT 99
18 000 / 25 000 €
Richard Orlinski (né en 1966)
En résine signée et numérotée P.U. 1/1 sur un cartouche, contresignée et dédicacée “pour Nicolas” au feutre sur la cuisse droite du gorille
H. 100 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste