#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Richard Orlinski (né en 1966) Richard Orlinski (né en 1966)

LOT 99

18 000 / 25 000 €

Richard Orlinski (né en 1966)

Kong Royal Blue - pièce unique, 2020

En résine signée et numérotée P.U. 1/1 sur un cartouche, contresignée et dédicacée “pour Nicolas” au feutre sur la cuisse droite du gorille

H. 100 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste