LOT 102
6 000 / 8 000 €
Vendu 6 350 €
Gully (né en 1977)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
100 x 100 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité