#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Henri Hayden (1883-1970)

LOT 29

Vendu 5 152 €

Henri Hayden (1883-1970)

Collines de Croutes, 1968

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

47.5 x 62.5 cm

Provenance