LOT 61
Vendu 580 €
François Boisrond (né en 1959)
Feutre sur brique signée et datée
Dans son coffret en bois d’origine
H. 30.5 cm L. 14 cm P. 5.5 cm
> Cent briques pour Madagascar 2, vente Artcurial, Paris, 15 avril 2013, lot 17 > Collection privée, Île-de-France