#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

François Boisrond (né en 1959)

LOT 61

Vendu 580 €

Sans titre, 2012

Feutre sur brique signée et datée
Dans son coffret en bois d’origine

H. 30.5 cm L. 14 cm P. 5.5 cm

Provenance

> Cent briques pour Madagascar 2, vente Artcurial, Paris, 15 avril 2013, lot 17 > Collection privée, Île-de-France