LOT 3
Vendu 2 447 €
Chine
En porcelaine à décor tournant de hauts dignitaires lors d’une cérémonie, nuages et fleurs stylisées en polychromie
Fin du XIXe siècle
H. 43 cm
Restaurations (visibles) au niveau du col