Arts d’Asie • Bijoux, or & montres • Hommage à la famille Lalique • Livres d’art • Photographies
L’exposition n’est pas ouverte au public, contactez-nous pour avoir des informations et des photographies supplémentaires sur les œuvres. Les photographies sur notre site internet valent exposition préalable.
En or jaune 18K (750‰) orné d’un diamant d’environ 0,3 carat en serti griffe, 2 rubis (env. 0,2 carat) et de brillants dans les nœuds latéraux
Poids brut 7,28 g