Arts d’Asie • Bijoux, or & montres • Hommage à la famille Lalique • Livres d’art • Photographies
L’exposition n’est pas ouverte au public, contactez-nous pour avoir des informations et des photographies supplémentaires sur les œuvres. Les photographies sur notre site internet valent exposition préalable.
En or jaune 18K (750‰) et platine (900‰) ajouré orné d’un diamant d’environ 0,5 carat en serti griffe épaulé de 2 cabochons de pierre bleue
Poids brut 11,79 g
Tour de doigt 55