LOT 45
Vendu 445 €
Vladimir Veličković (1935-2019)
Sérigraphie sur papiers
> signé, titré, daté 1982 et numéroté EA XIV/XV
102 x 65,5 cm
> signé, titré, daté 1983 et numéroté 13/100
99,5 x 63,5 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne