LOT 63
Vendu 1 417 €
José Maria Sicilia (né en 1954)
Suite de 5 gravures au carborundum et lithographies sur papier vélin d'Arches vernis à la colle et numéroté 26/37 en bas à droite, dans sa boîte d’origine
Éditeur Michael Woolworth Publications, Paris
24 x 106 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne