samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 81
Dan Rees (né en 1982)
Acrylique et bombe sur toile signée et datée au dos
81 x 54 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
> FIAC 2010, stand New Galerie, 19 octobre - 24 octobre 2010, Cour carrée du Louvre, Paris