LOT 99
Vendu 773 €
Gabriel & Helmut Nothhelfer (XXe-XXIe siècle)
Tirage argentique sur papier signé, titré, daté, numéroté 1/12 et annoté “Goldprint” au dos et portant un timbre sec en bas à gauche
21 x 29.7 cm
Image sur demande
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Gabriele et Helmut Nothhelfer, Cristals of time, photographies 1974-2001, 11 avril - 25 mai 2002, Galerie de France, Paris