LOT 15
Vendu 4 191 €
Camille Bryen (1907-1977)
Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
49 x 32 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Peintures de Poètes / Poèmes de Peintures : Henri Michaux, Camille Bryen, Serge Charchoune, Fred Deux, Michel Seuphor, 1997, Galerie Thessa Herold, Paris