LOT 51
Vendu 129 €
Christophe Boutin (né en 1957)
Pastel gras et sec sur papier monogrammé et daté en bas au centre
Diamètre : 21 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne