LOT 2
Vendu 13 843 €
Pierre Bonnard (1867-1917)
Mine de plomb et aquarelle sur papier brun signé en bas à droite
18.5 x 21 cm
> Galerie Claude Bernard, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne
> Pierre Bonnard, Dessins, aquarelles, gouaches et pastels, 23 mai - 20 juillet 1991, Galerie Claude Bernard, Paris