#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Fred (1931-2013) & Philippe Druillet (né en 1944) Fred (1931-2013) & Philippe Druillet (né en 1944)

LOT 81

250 / 350 €

Fred (1931-2013) & Philippe Druillet (né en 1944)

2 dessins originaux, 1973

> Fred (1931-2013), Monsieur Barthélémy, 1973
Stylo bleu sur papier réalisé au Festival de Lucca signé, daté et dédicacé
27 x 20,5 cm

> Philippe Druillet (né en 1944), Lone Sloane, 2020
Crayon et crayon de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite
31 x 21 cm

Très bon état