LOT 81
250 / 350 €
Vendu 258 €
Fred (1931-2013) & Philippe Druillet (né en 1944)
> Fred (1931-2013), Monsieur Barthélémy, 1973
Stylo bleu sur papier réalisé au Festival de Lucca signé, daté et dédicacé
27 x 20,5 cm
> Philippe Druillet (né en 1944), Lone Sloane, 2020
Crayon et crayon de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite
31 x 21 cm
Très bon état