5 000 / 7 000 €
Vendu 5 080 €
Jean Dufy (1888-1964)
Vue de port du Havre, circa 1925
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur carton
> Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Signature
samedi 24 octobre 2020 à 10h30
#VenteFauve232
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite