#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Marcel Cosson (1878-1956)

LOT 31

Marcel Cosson (1878-1956)

La Représentation

Huile sur panneau signé en bas à droite

34 x 46 cm

Provenance

> Collection privée, Île-de-France